Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Нефтегорский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Кадровое обеспечение

Информация о персональном составе работников ГБУ СО КК «Нефтегорский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по состоянию на 31 декабря 2020 года

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Должность

Опыт

работы в учреждении

 

Уровень образования

 

Квалификация

по образованию

Структурное подразделение «Общее руководство»
1 Качканьян Галина Валентиновна Директор 05.06.2001 Высшее профессиональное Экономист
2 Пакскина Елена Владимировна Заместитель директора 10.09.2002 Высшее профессиональное Экономист
3 Теребов Андрей Владимирович Заместитель директора по ПБ 22.01.2018 Высшее профессиональное Экономист
Структурное подразделение «Компьютерное обеспечение»
4 Солоненко Татьяна Юрьевна Программист 09.12.2010 Высшее профессиональное Юрист
Структурное подразделение «Материально-техническое снабжение»
5 Заверюха Алия Камильевна Начальник хозяйственного отдела 09.01.2001 Высшее профессиональное Социальный педагог
Структурное подразделение «Комплектование и учет кадров»
 

6

Сёмушкина Ольга Николаевна

 

Инспектор по кадрам 09.04.2018 Высшее профессиональное Экономист
Структурное подразделение «Ремонтно-техническое обслуживание»
7 Глебский Александр Николаевич Электромантер 09.04.2014 Высшее профессиональное Инженер
8 Белуха Сергей Викторович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 01.02.2018 Среднее профессиональное Швея
Структурное подразделение

«Социально-трудовая реабилитация и культурно-массовое обслуживание»

 

9 Качканьян Руслан Вячеславович Специалист по ПБ 11.02.2019 Высшее профессиональное Инженер
10 Коломыцев Николай Васильевич

 

Специалист по ПБ 27.07.2019 Среднее профессиональное Техник-спасатель
11 Папазян Евгения Анатольевна

 

Культорганизатор 17.04.2013 Высшее профессиональное Библиотекарь- библиограф
12 Папазян Евгения Анатольевна

 

Психолог 29.04.2016 Высшее профессиональное Психолог
Структурное подразделение

«Транспортное обслуживание и погрузочно-разгрузочные работы»

13 Снимщиков Геннадий Анатольевич Водитель автомобиля 22.07.2019 Среднее общее
Структурное подразделение «Бытовое обслуживание»
14 Варелджян Наталья Викторовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды 28.01.2011 Среднее профессиональное Повар
15 Алиева Термине Аслановна Машинист по стирке и ремонту спецодежды 09.01.2019 Среднее
Структурное подразделение «Обслуживание и содержание зданий и территорий»
16 Надирова Хатун Авдиевна Уборщик служебных помещений 08.08.2016 Среднее профессиональное Швея
17 Сербина Мария Петровна Дворник 12.10.2020 Среднее
Структурное подразделение «Средний медицинский персонал»
18 Харченко Светлана Николаевна Фельдшер 18.05.2011 Среднее профессиональное Фельдшер
19 Юткина Жанна Викторовна Старшая медсестра 02.07.2010 Высшее профессиональное Академическая медицинская сестра Преподаватель
20 Алексеенко Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная 10.09.2002 Среднее профессиональное Медицинская сестра
21 Григоренко Наталья Александровна Медицинская сестра палатная 04.12.2019 Среднее профессиональное Медицинская сестра
22 Калайджян Карине Алешаевна Медицинская сестра палатная 10.09.2002 Среднее профессиональное Медицинская сестра
23 Карартынян Елена Петровна Медицинская сестра палатная 09.12.2013 Среднее профессиональное Медицинская сестра
24 Кретова Дарья Алексеевна Медицинская сестра палатная 10.06.2011 Среднее профессиональное Медицинская сестра
25 Ханджян Мария Георгиевна Медицинская сестра палатная 10.09.2002 Среднее профессиональное Медицинская сестра
Структурное подразделение «Младший медицинский персонал»
26 Каширская Анна Викторовна Сестра — хозяйка 28.08.2012 Среднее профессиональное Вышивальщица верхней и нижней одежды
27 Беджосян Олеся Карапетовна Санитарка палатная 08.11.2007 Среднее
28 Блоха Минзуря  Саяхетдиновна Санитарка палатная 04.06.2003 Среднее профессиональное Кондитер
29 Надирова Гюлпери Хдриевна Санитарка палатная 20.12.2010 Среднее
30 Пекливанян Ашхен Нерсесовна Санитарка палатная 10.09.2002 Среднее
31 Михайлова Екатерина Владимировна Санитарка палатная 15.03.2005 Среднее профессиональное Парикмахер
32 Джелотян Арменуи Вачагановна Санитарка – ваннщица 06.08.2014 Среднее профессиональное Повар
33 Калайджян Анаит Вачакановна Санитарка – ваннщица 20.12.2010 Среднее профессиональное Повар
34 Емельянова Елена Николаевна Санитарка – уборщица 01.07.2004 Среднее профессиональное Портной
35 Калайджян Нелли Гарегиновна Санитарка – уборщица 09.09.2013 Среднее
36 Пархоменко Евгения Владимировна Санитарка – уборщица 04.12.2009 Среднее